Метод ставок по системе Гюттинга заключается в том, чтобы сделать ставки на события с коэффициентами, которые могут иметь только два результата (это может быть чет/нечет, тотал больше/меньше, проход команды в следующий тур и т.д.), поэтому коэффициенты типа 1х2 исключены, а в формировании ставок участвуют следующие уровни:
1 уровень: 2 единицы
2 уровень: 3/4/6 единиц
3 уровень: 8/12/16 единиц
4 уровень: 20/30/40 единиц
Правило ставок следующее:
После 2-х последовательных побед любой единицы в любом уровне, вы переходите к следующей единице в этом же уровне. Если вы проигрываете хоть один раз, вы возвращаетесь к первой ставке предыдущего уровня.
Например: Вы делаете первую ставку с первого уровня в 2 единицы: победа.
Вы ставите снова 2 единицы: победа.
Вы выиграли 2 раза подряд, поэтому переходите к следующему уровню, делая ставку 3 единицы.
Второй уровень, ставка 3 единиц: победа.
Вы ставите снова 3 единицы: победа.
Выигрываете 2 раза подряд и теперь на втором уровне ставите 4 единицы.
Второй уровень, ставка 4 единицы: проигрыш.
Вы возвращаетесь к первой ставке предыдущего уровня, т.е. ко 2-й единице первого уровня и начинаете снова.
Таким образом, вы снижаете риск возможных отрицательных исходов, из-за которых вы можете потерять свою прибыль.
Испробовать эту и ДРУГИЕ СТРАТЕГИИ СТАВОК вы можете в легальной российской букмекерской конторе ЛЕОН, имеющей лицензию ФНС России (работает без блокировок и зеркал).